Холодильная витрина ТИКСИ предназначена для демонстрации и продажи гастрономических и деликатесных изделий. Функциональное оборудование, которое не требует сложного ухода и имеет высокие эксплуатационные свойства, выполняя функцию «ювелирной» витрины. Витрина удобно встраивается в столешницу барной стойки или прилавка.
Модель |
Габариты ДхГхВ |
Цена руб. |
Витрины холодильные встраиваемые ТИКСИ (+2...+8 С0) |
Витрина ТИКСИ 0,80 холодильная встраиваемая |
780х600х755(320) |
82 000 |
Витрина ТИКСИ 1,10 холодильная встраиваемая |
1105х600х755(320) |
97 000 |
Конструктивные особенности:
- Возможность встраивания в столешницу.
- Дверка в витрине ТИКСИ 0,80 Г-образная из акрилового стекла с ротационно-демпферными петлями обеспечивающими плавное закрытие, в витрине ТИКСИ 1,10 дверки раздвижные.
- Количество гастроемкостей GN1/1 возможное для установки (глубиной до 20 мм.) в витрину ТИКСИ 0,80 - 2 штуки, в витрину ТИКСИ 1,10 - 3 штуки.
- Стеклянный верх из закаленного стекла толщиной 8 мм.
- Материал видимой части корпуса – нержавеющая сталь AISI 304.
Техническое описание:
- Витрины ТИКСИ обеспечивают температурный режим в диапазоне +2..+8°С при небольшой потребляемой мощности.
- Вентилируемое динамическое охлаждение.
- Герметичная система не требует регулярной дозаправки фреоном.
- Автоматическая система размораживания с установленной тепловой петлей для выпаривания конденсата в накопительном резервуаре.
- Освещение осуществляется с помощью светодиодной лампы (по согласованию возможна установка холодного света 4500 кельвинов или теплого света 2700 кельвинов)
- Раздельное управление электропитанием освещения и холодильной системы.
